вторник, 27 мая 2014 г.

Ободок "Хризантема"

 Отзвенел во всех школах последний звонок... Выпускники пошли готовиться к ЕГЭ (пожелаем им удачи!), но этот звонок звенел не только для них. Провожают их во взрослую самостоятельную жизнь по традиции первоклашки.
 Для одной обаятельной первоклассницы я сотворила белоснежный ободок в виде хризантемы.

воскресенье, 25 мая 2014 г.

Лошадка

 Май у нас ну ООЧЕНЬ богат на дни рожденья))) Как-то так получилось, что все члены мужниной семьи рождены в мае. А еще в мае день рожденья у моей любимой крестницы, в этом году ей стукнуло аж 8 лет!))) Я в этот раз долго ломала голову, что бы такого подарить... Обычно как-то проще было с этим вопросом, а в этот раз ну никак ничего в голову не приходило. Вроде школьница уже, игрушки уже не то, одежда и прочие нужности - это, я считаю, не подарок для ребенка, помню, меня такие выходки со стороны взрослых в детстве очень раздражали. И еще больше - разочаровывали. Опять же, эффект неожиданности должен присутствовать... Как по закону подлости, опять разболелся мой малыш, по магазинам при таком раскладе не побегаешь. И вдруг - та-дам! Выход из ситуации сам "нарисовался" в моем воображении.

среда, 14 мая 2014 г.

День рожденья мужа

 Моему любимому мужу сегодня исполняется 33 года! Такой замечательный возраст и такая красивая цифра))) Празднование было решено перенести на выходные, но как-то неправильно оставить именинника в этот день совсем без внимания. Ничего серьезного, конечно, с нашим маленьким "юлой", который приноровился к тому же целыми днями кататься у мамы на руках, не приготовишь, но мне удалось таки испечь пирог со свежей смородиной. Он будет сегодня играть роль торта)))) С Днем Рожденья, мой дорогой!
Пирожок получился с модными рваными краями))) На вкус еще не пробовали, ждем именинника с работы. Уже поставили в духовку курочку в ананасах, сидим с сыночком, истекаем слюной ждем.

понедельник, 5 мая 2014 г.

Джинсовая переделка

 Так уж получилось, что джинсы мужа стали неактуальны (для него), но ооочень актуальными оказались для малыша)) Сначала я привела их вот к такому примерно виду

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...