воскресенье, 31 августа 2014 г.

Жилетик

  Приветики! Сегодня показываю результат совместного проекта "Каждой детке - по жилетке!" Это первая сложная вещь (да, жилет для меня - сложная вещь), связанная спицами. Описание Ийя дала подробное и понятное. Без косяков, конечно, не обошлось, но результат получился на мой взгляд приличный.


Аппликация связана отдельно и пришита. Жилет получился легким, почти невесомым, но теплым. Пряжа моя любимая  - Brilliant от Vita.
Еще раз хочу сказать Ийе спасибо за возможность поучаствовать в таком проекте!

12 комментариев:

  1. Алена, вполне приличный результат! Второй будет еще лучше, свяжете, когда подрастете :). Приходите в ноябре вязать новогодние подарки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, обязательно приду)) На фото жилетик немного неуклюжий, но на малыше смотрится отлично))) Обязательно свяжу еще!

      Удалить
  2. Какой цвет красивый у жилетки и аппликация очень подходит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, мне тоже очень понравился этот цвет, взяла в магазине последний моток, еще не зная на что, а потом нашлось ему применение))))

      Удалить
  3. Классно получилось, оформление тоже здоровское!

    ОтветитьУдалить
  4. Алена, здравствуйте! Буду рада, если примите от меня награду http://trubenkovo.blogspot.com/2014/09/Liebster-Blog-Award.html :)

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошенькая жилеточка!!!
    Алена спасибо за участие в моей конфете!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень милая жилеточка получилась!

    ОтветитьУдалить
  7. Аленочка отлично у тебя получилась! И фактура очень интересная и подбор цвета замечательный! Сразу видно какой жилетик мягонький и теплый, словно воздушный! Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо, что заглянула)) Жилетик уже прошел испытание холодами, ручки-носик обладателя тепленькие, так что я спокойна)))

      Удалить

Я ценю каждый Ваш комментарий!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...