среда, 14 мая 2014 г.

День рожденья мужа

 Моему любимому мужу сегодня исполняется 33 года! Такой замечательный возраст и такая красивая цифра))) Празднование было решено перенести на выходные, но как-то неправильно оставить именинника в этот день совсем без внимания. Ничего серьезного, конечно, с нашим маленьким "юлой", который приноровился к тому же целыми днями кататься у мамы на руках, не приготовишь, но мне удалось таки испечь пирог со свежей смородиной. Он будет сегодня играть роль торта)))) С Днем Рожденья, мой дорогой!
Пирожок получился с модными рваными краями))) На вкус еще не пробовали, ждем именинника с работы. Уже поставили в духовку курочку в ананасах, сидим с сыночком, истекаем слюной ждем.

2 комментария:

  1. Аленочка с праздником мужа! Тортик мммм очень аппетитно выглядит! Поделишься рецептиком? А то ягод полный морозильник, а не едятся, пирогами пойдут в ход:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, с удовольствием поделюсь)): 350гр сахара, 350гр маргарина или масла, 400гр муки, 5 яиц, 1 пакетик разрыхлителя, 1 пакетик ванил.сахара, 1/3 чайной ложечки соды , гашённой уксусом. (я делала на полнормы). Яйца взбить с сахаром, добавить размягчённый маргарин и остальные ингредиенты, ещё раз всё вместе взбить . Тесто получится как густая сметана. Вылить на противень или в форму, сверху - ягоды. Отправить в духовку на 30-35минут при t=180градусов. Еще я делала этот пирог со сливой - ммм, пальчики оближешь))) Вообще можно делать абсолютно с любыми ягодами и фруктами. Так что, на здоровье)))

      Удалить

Я ценю каждый Ваш комментарий!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...